Знакомства в интернете: за или против?

„Большинство россиян нашли свою вторую половинку через друзей и приятелей, свидетельствуют результаты опроса компании HeadHunter“, пишут РИА Новости. Результаты опросов показали, что все таки общий круг друзей и интересов сводит людей вместе.

 

(Image: © Maria.P. – Fotolia.com)

Результаты гласят, что 27% женатых россиян нашли свою вторую половинку с помощью знакомых. “Следующую строчку по популярности среди мест знакомств разделили работа и учеба (19% и 18% соответственно)“, комментируют РИА Новости. И только к одной с последних сточек популярности относятся знакомства в интернете.

Другого мнения агентство интернет-знакомств Parship. Aгенство Parship иследовали ответы онлайн и оффлайн партнеров на тему знакомств с помощью интернетa. По результатaм сравнения, пары которые познакомились в интернете быстрее съезжаются вместе и получают потомство.

Две трети пар, которые познакомились в интернет переежают в совместное жилье на протяжении первых двенадцати месяцев. Интересно, что 37% онлайн-пар вступают в брак после первого года совместной жизни. И до первого ребенка им требуется в среднем всего 2,5 года.

Но в действительности не настолько важно, как вы встретили свою вторую половинку и когда решили вступить в брак. А важно насколько вы удовлетворены своим партнером жизни. Ведь счастливые отношения в семье — это работа, котoрая при любых обстоятельствах остается не неизменной.

A как вы относитесь к результатам исследований? Был ли у вас подобный опыт? И какое ваше мнение по поводу знакомств в интернете: вы за или против?

Знакомства в интернете: за или против?: 2 комментария

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*