Станьте самыми успешными на стартовой странице Yasni!

Наши пользователи часто задают вопрос – что значит «быть самым успешным на сайте» и как, имея собственное Exposé, попасть в число самых успешных на нашей стартовой странице. На прошлой неделе мы затронули тему самых успешных российских интернет-предпринимателей. Сегодня мы решили посвятить статью подробному ответу на вопрос: какие шаги необходимо предпринять, чтобы на пути к собственному успеху предстать перед 20-миллионной аудиторией Yasni в наилучшем свете.

На стартовой Yasni есть раздел под названием «Самые успешные на сайте», где через равные промежутки времени отображаются пользователи Exposé (с фотографией, слоганом, названием фирмы, либо рекламной строчкой), которые заинтересованы в показе своей информации как можно большей аудитории посетителей сайта.

 

Кликнув на фото или имя, Вы автоматически попадаете в Exposé пользователя, где можете подробно ознакомиться с информацией о нем, его результатами поиска, увидеть его рейтинг на Yasni. Кроме того, Вы можете добавить его в свои контакты, не утруждаясь отправкой запроса – в этом состоит еще одно преимущество: таким образом успешные пользователи еще больше увеличивают свои шансы быть увиденными.

Ввиду того, что количество мест для показа «самых успешных» на стартовой странице Yasni ограничено, право попасть в «заветный список» имеют лишь пользователи, заказавшие функцию Премиум-Exposé . Всего за 4,99 долларов в месяц Ваше Exposé смогут увидеть миллионы пользователей по всему миру!

Если Вы, имея премиум-аккаунт, решили подключить свое Exposé для показа на стартовой, то придется пройти небольшую проверку корректности и полноценности Ваших данных. Этим занимается специальная команда поддержки.

Имя: тaк как Yasni является системой по поиску людей, то и в наших профилях должны быть указаны имя и фамилия их обладателей. Согласно нашим Правилам Пользования, названия фирм в качестве имени запрещены. Фирму и место жительства Вы, безусловно, также можете указать в соответствующей строке и эта информация появится рядом с Вашим именем на стартовой.

Слоган/рекламная строчка:  как обладатель Премиум-Exposé, Вы получаете доступ к еще одной замечательной функции – показ Вашего личного слогана либо рекламной строчки! Разумеется, текст должен быть корректным и не противоречить нормам, установленным в Правилах Пользования. Обратите внимание на то, что слоган является обязательным условием для показа Вас среди «самых успешных на сайте». Его Вы можете добавить/редактировать в своем Exposé в меню «Изменить информацию».

Фото: Оптимальной для показа на стартовой является фотография, которая по композиции близка к портрету. При этом не разрешаются картинки, лого, а также фото, на которых видны другие люди. Первое фото в ряду Ваших фотографий всегда является главным. Поменять порядок можно, перетянув фотографию нажатой клавишей мыши в нужное место.

После того, как все требования выполнены, Вы можете активировать функцию показа Вашего Exposé на стартовой странице как «самый успешный на сайте». Для этого просто воспользуйтесь ссылкой «Показать мое Exposé на стартовой Yasni» в правом меню своего профиля.

Теперь от стартовой страницы Вас отделяет всего лишь маленький шаг! В открывшемся диалоговом окне Вам нужно написать приветственное послание пользователям, которые будут заходить на Ваш профиль – воспользуйтесь этим приветственным текстом, чтобы заинтересовать их своей персоной или предлагаемыми товарами и услугами!