Что такое Yasni

Yasni — свободная поисковая система, которая в рамках одной вэб-страницы соединяет всю общественно доступную в интернете информацию и результаты поиска по заданному имени.

Но Yasni — это гораздо больше, чем просто поисковая система:

Каждый пользователь имеет возможность собирать и размещать в нужном порядке результаты поиска по своему имени, личные ссылки или фотографии в так называемом Exposé и тем самым разграничивать информацию о себе от информации о своих однофамильцах, тем самым заботясь о собственной репутации.

Ведь кто захочет, чтобы его имя было связано с неверной или часто неприличной информацией о своих однофамильцах?

В чем состоит польза Yasni?

Моментальный обзор самой актуальной информации

Поисковая система Yasni положила конец многократным изнуряющим поискам в сети — вся актуальная информация о себе, своих друзьях, знакомых, коллегах, партнерах по бизнесу доступна по одному клику!
Если в сети появляется что-то новое о Вас или об интересующих Вас людях, мы информируем Вас об этом по электронной почте.

Забота о Вашей безупречной репутации и уникальности личной информации

Согласитесь: едва ли найдется человек, не имеющий однофамильцев и не всегда информация, найденная по Вашему имени, относится именно к Вам.

Имея собственное Exposé, Вы сами устанавливаете правила и добавляете в него только ту информацию, которая относится именно к Вам! Все это можно сделать на Yasni за пару минут и без длинных бессмысленных формуляров — просто создайте свое Exposé!

Достоверная информация

Профили в социальных сетях — это зачастую «причесанная и прилизанная» информация, лишь те данные, которые можно безбоязненно выставлять на всеобщее обозрение.
На Yasni существует система оценки достоверности информации — таким образом пользователи могут подтверждать, ставить под сомнение или комментировать информацию других пользователей. Это одна из составляющих уникальности Yasni

Все и обо всех — всего на одной странице

Благодаря тому, что Yasni учитывает всю публично доступную информацию в сети, Вам не придется ждать, пока Ваши друзья, коллеги, знакомые или партнеры создадут свои собственные Exposé: их еще нет на Yasni, но информация о них уже доступна Вам!

Вас легко найдут, если Вы сами того желаете
Имея собственное Exposé, Вы объединяете в рамках одной страницы всю информацию о себе, доступную на других вэб-страницах, тем самым оказывая содействие Google и прочим поисковым системам в нахождении данных, без опасения за то, что Вас перепутают с однофамильцами.

Будьте в контакте и расширяйте свою собственную сеть

С Yasni Вы можете просто информировать своих знакомых о том, что пишут о них в интернете, и получать информацию о том, кто интересуется лично Вами!

Yasni помогает в защите информации

Защита информации — одна из основных составляющих деятельности Yasni. Как и почему — читайте в статье ниже.

«Ты не можешь изменить интернет!»

Как известно, в сети информация о любом человеке, опубликованная ли Вами самими или третьими лицами, является доступной для каждого и это абсолютно законно. Наверняка о многом Вы даже не подозреваете. Сюда можно отнести и публикации Ваших однофамильцев или информация о них: сообщения в средствах массовой информации, данные о спортивных результатах, профили в социальных сетях, официальная информация…

Часто Ваши знакомые, коллеги, деловые партнеры связывают первые же результаты поиска по Вашему имени именно с Вашей персоной, даже если эти результаты не имеют к Вам ни малейшего отношения. Что делать, если эти результаты содержат непристойную информацию о Вашем однофамильце или содержат ссылки негативного содержания? Или наоборот, кто-то ищет контакта с Вами из коммерческих интересов или желания сотрудничать, но не находит позитивных публикаций?

«Но ты можешь показать, кто ты есть на самом деле.»
Имея собственное Exposé, Вы имеете возможность размещать в нем лишь ту информацию и ссылки, которые имеют отношение лично к Вам, избавляясь от неверных данных или публикаций об однофамильцах. Вы устанавливаете свои правила: остается лишь та информация, которая имеет отношение лично к Вам, а не к Вашему имени. Также Вы можете продемонстрировать остальным, насколько корректна и достоверна информация о Вас. С Yasni Вы держите под контролем свою репутацию в сети.

Хочу протестировать Yasni!